[insert_php]$team_number = 3;$division = « DIVISION+2 »;$poule = « B »;$groupe_competition = « 83 »;[/insert_php]

Phase 1

CHAMPIONNAT : MESSIEURS - DIVISION 1 - poule C
SECTEUR : Départemental - 1ère Phase

Journée 1
Ven 11-10-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 3 UFFHOLTZ ST ERASME 4
Mar 08-10-2019 20 h WATTWILLER TT 2 HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1
Mer 09-10-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 KINGERSHEIM CP 4
Jeu 17-10-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4 WILLER/THUR TT 2

Journée 2
Ven 18-10-2019 20 h HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1 GUEWENHEIM PPC 3
Ven 25-10-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 WATTWILLER TT 2
Mer 23-10-2019 20 h30 WILLER/THUR TT 2 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Jeu 24-10-2019 20 h UFFHOLTZ ST ERASME 4 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4

Journée 3
Ven 08-11-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 3 KINGERSHEIM CP 4
Mer 06-11-2019 20 h30 WILLER/THUR TT 2 WATTWILLER TT 2
Mer 13-11-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4
Jeu 07-11-2019 20 h UFFHOLTZ ST ERASME 4 HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1

Journée 4
Mer 20-11-2019 20 h30 WILLER/THUR TT 2 GUEWENHEIM PPC 3
Ven 22-11-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4 WATTWILLER TT 2
Mer 20-11-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 UFFHOLTZ ST ERASME 4
Ven 22-11-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1

Journée 5
Ven 06-12-2019 20 h GUEWENHEIM PPC 3 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4
Mar 10-12-2019 20 h WATTWILLER TT 2 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Ven 20-12-2019 20 h HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1 WILLER/THUR TT 2
Ven 06-12-2019 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 UFFHOLTZ ST ERASME 4

Journée 6
Mer 18-12-2019 20 h SPECHBACH LE HAUT MJC 2 GUEWENHEIM PPC 3
Mar 17-12-2019 20 h WATTWILLER TT 2 UFFHOLTZ ST ERASME 4
Ven 13-12-2019 20 h KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4 HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1
Mer 18-12-2019 20 h30 WILLER/THUR TT 2 KINGERSHEIM CP 4

Journée 7
Ven 10-01-2020 20 h GUEWENHEIM PPC 3 WATTWILLER TT 2
Ven 10-01-2020 20 h HUSSEREN WESSERLING ETOILE 1 SPECHBACH LE HAUT MJC 2
Ven 10-01-2020 20 h30 KINGERSHEIM CP 4 KIRCHBERG-NIEDERBRUCK 4
Jeu 09-01-2020 20 h UFFHOLTZ ST ERASME 4 WILLER/THUR TT 2


Commentaires :